Список ТПМПК

24.03.2021

СПИСОК ТЕРРИТОРИАЛЬНЫХ ПМПК АЛТАЙСКОГО КРАЯ 2021 г.

№ п/п

Наименование ПМПК

Ф.И.О. руководителя ПМПК

Номер телефона

Адрес электронной почты

1.       

Центральная ПМПК

Быкова Марина Борисовна

8 (3852) 50-41-25

8 (3852) 69-07-19

cpmpk@ppms22.ru

mbykova.62@bk.ru

2.       

ТПМПК г. Алейска

Ермолович Надежда Яковлевна

 

gorono@dsmail.ru

3.       

ТПМПК г. Барнаула для детей дошкольного возраста

Василевич Оксана Константиновна

8(83852) 72-40-14

pmpk_barn@mail.ru

4.       

ТПМПК г. Барнаула для детей школьного возраста

Захарова Елена Андреевна

8(83852) 49-03-40

89619837053

senter22@mail.ru

5.       

ТПМПК г. Бийска

Ткаченко Татьяна Владимировна

83854221403

89237934001

twt.tkachenko2013@mail.ru

6.       

ТПМПК г. Заринска

Торопова Светлана Сергеевна

8(38595)42-3-12

89627916208

toropova@mail.ru

gorono.zarinsk@gmail.com

7.       

ТПМПК г. Змеиногорск

Болотских Светлана Тимофеевна

8(38587)22-2-60

89619817191

bolotskih_sv14@mail.ru

zmein-g@ab.ru

8.       

ТПМПК г. Новоалтайск

Кармазина Светлана Николаевна

8(38532) 33-2-09

koa.nvl@edu22.info

doukarmazina@mail.ru

9.       

ТПМПК г. Рубцовска

Швец Светлана Николаевна

8-(38557)2-50-30

cdik_rubtsovsk@mail.ru

10.  

ТПМПК г. Славгорода

Тараненко Оксана Станиславовна

8(38568)51-4-08

89831869096

tpmpkslav@mail@mail.ru

taranenko70@mail@mail.ru

11.  

ТПМПК г. Яровое

Сергеева Наталья Юрьевна

8(38568)21702

89130915952

sergeevanj@mail.ru

12.  

ТПМПК Баевского района

Белоконь Наталья Анатольевна

8(38585)22-4-93

baevoobr@mail.ru

13.  

ТПМПК Бийского района

Карюшина Полина Валерьевна

8(3854) 32-86-25

89628157777

pmpkbr@yandex.ru

karyushina@yandex.ru

14.  

ТПМПК Благовещенского района

Краутер Юлия Владимировна

8(38564) 21-4-46

axana.murzina@yandex.ru

15.  

ТПМПК Бурлинского района

Захарюта Николай Дмитриевич

8(38572)22-6-66

89609506621

berestova@burla-obr.ru

burlinskij@22edu.ru

16.  

ТПМПК Быстроистокского района

Притчина Ольга Васильевна

(38571)22-1-59

olgaprithina@yandex.ru

bystroistokskij@22edu.ru

17.  

ТПМПК Завьяловского района

Зимакина Нина Викторовна

8(38562)22-7-79

89237514861

zimakinan@yandex.ru

egor25072001@mail.ru

18.  

ТПМПК Каменского района

Сиренко Светлана Валерьевна

8 (38584)2-19-55

89236549889

kamenobr@mail.ru

sirenko.83@list.ru

19.  

ТПМПК Ключевского района

Шевченко Ирина Викторовна

89059832636

komitet-kluchi@mail.ru

irinashevchenko69@mail.ru

20.  

ТПМПК Красногорского района

Землякова Марина Сергеевна

8(38535) 25-3-31

89609616374

neboginaaliss@yandex.ru

umkou@bk.ru

21.  

ТПМПК Краснощёковского района

Киселева Надежда Николаевна            

8(38575) 23-3-86

89628177639

krasnokom@yandex.ru

22.  

ТПМПК Кулундинского района

Живкович Анжелика Викторовна

8(38566)22-7-00

komitet.kul@kln.alregn.ru jivkovich2011@yandex.ru

23.  

ТПМПК Локтевского района

Валентин Наталья Федоровна

8 (38586) 3-10-32

89609592723

nat.valentin@yandex.ru komobrlok@yandex.ru

24.  

ТПМПК Мамонтовского района

Борзова Ирина Николаевна

89619774370

mamontobr@mail.ru irina71borzova@mail.ru

25.  

ТПМПК Михайловского района

Герасимов А.Н.

8(38570)26-5-59

89628127005

Ganchar.75@mail.ru

26.  

ТПМПК Немецкого района

Федоренко Ирина Николаевна

8(38539)22-5-63

89293252573

irina-fedorenko83@mail.ru

27.  

ТПМПК Панкрушихинского района

Савочкина Наталья Сергеевна

8(38580)22-5-46

989 609 562 244

pnkrono@mail.ru

28.  

ТПМПК Первомайского района

Дворцова Екатерина Константиновна

8 (3853) 21 9 91

89237138327

pmk.74@mail.ru

29.  

ТПМПК Поспелихинского района

Ячменева Ольга Вячеславовна,

8(38556)23-6-81

89069459992

obr_pospel@mail.ru olgayachmeneva@mail.ru

30.  

ТПМПК Ребрихинского района

Алёхина Наталья Александровна

8(38582)21054

natalya.alehina2017@yandex.ru

e-n-k30@mail.ru

31.  

ТПМПК Родинского района

Ганюшкина Мария Игоревна

8(38563)22-5-46

89612314550

rono.komobr@mail.ru

32.  

ТПМПК Романовского района

Кравченко Татьяна Николаевна

8(38561)22-1-57

89059248592

TPMPK-Romanovo@mail.ru romanovoduc@yandex.ru

33.  

ТПМПК Тальменского района

Камынина Анастасия Владимировна,

8 (38591) 2-23-71

89069462348

talmkom@mail.ru

07-12-1986@bk.ru

34.  

ТПМПК Топчихинского района

Соколова Елена Леонидовна

8(38552) 2-23-57

89095041281

toprono@yandex.ru

35.  

ТПМПК Третьяковского района

Рыжкова М.Г.

8(38559) 21-0-81

s06ko658450@ya.ru

komitet-trt@ya.ru

36.  

ТПМПК Троицкого района

Максимова Елена Лазаревна

8(38534)22-8-46

89612357012

tkobr@bk.ru

tko_5@mail.ru

37.  

ТПМПК Усть-Пристанского района

Редько Галина Викторовна

8(38554) 22-6-46

89619815818

rgvupr@yandex.ru

38.  

ТПМПК Хабарского района

Поляруш Галина Николаевна

8(38569) 22-3-45

habarmouo@mail.ru

39.  

ТПМПК Целинного района

Дегтярева Виктория Анатольевна,

8(38596) 2-15-87

89612409619

vikano87@mail.ru

celinnkomitet@gmail.com

40.  

ТПМПК Чарышского района

Хохлов С.И.

8(38574)22181

obraz@charysh.ru

41.  

ТПМПК Шелаболихинского района

Черепанова Наталья Александровна

8(38558) 22-8-80

89609373353

komitet-shl@mail.ru

nattcherepanova@mail.ru