Список ТПМПК

27.10.2021

Список территориальных ПМПК Алтайского края (с сентября 2021 года)

№ п/п

Наименование ПМПК

Ф.И.О. руководителя
ПМПК

Номер телефона

Адрес электронной почты

1.                                 

Центральная ПМПК

Быкова Марина Борисовна, учитель-дефектолог

8 (3852) 50-41-25

8 (3852) 69-07-19

cpmpk@ppms22.ru

mbykova.62@bk.ru

2.                                 

ТПМПК г. Алейска

Нестеренко Ирина Александровна

 

8 (38553) 66-2-5

gorono@dsmail.ru          

3.                                 

ТПМПК г. Барнаула для детей дошк. возраста

Малюгина Ирина Александровна,

8(83852) 72-40-14

pmpk_barn@mail.ru

4.                                 

ТПМПК г. Барнаула для детей школьного возраста

Паздрина Елена Васильевна

8(83852) 49-03-40

senter22@mail.ru

 

5.                                 

ТПМПК г. Бийска

Ткаченко Татьяна Владимировна

83854221403, 

89237934001

twt.tkachenko2013@mail.ru

 

6.                                 

ТПМПК г. Заринска

Торопова Светлана Сергеевна

8(38595)42-3-12,

89627916208

toropova@mail.ru

gorono.zarinsk@gmail.com

7.                                 

ТПМПК г. Змеиногорск

 

Болотских Светлана Тимофеевна

8(38587)22-2-60

89619817191

bolotskih_sv14@mail.ru

zmein-g@ab.ru

8.                                 

ТПМПК г. Новоалтайск

 

Кармазина Светлана Николаевна,

8(38532) 33-2-09

koa.nvl@edu22.info

doukarmazina@mail.ru

9.                                 

ТПМПК г. Рубцовска

 

Швец Светлана Николаевна

8-(38557)2-50-30

cdik_rubtsovsk@mail.ru

10.                            

ТПМПК г. Славгорода

 

Тараненко Оксана Станиславовна,

8(38568)51-4-08

89831869096

tpmpkslav@mail@mail.ru.

taranenko70@mail@mail.ru.

11.                            

ТПМПК г. Яровое

 

Сергеева Наталья Юрьевна

 

8(38568)21702;

89130915952

sergeevanj@mail.ru

12.                            

ТПМПК Баевского района

Белоконь Наталья Анатольевна

8(38585)22-4-93

baevoobr@mail.ru

 

13.                            

ТПМПК Бийского района

Карюшина Полина Валерьевна

8(3854) 32-86-25,

89628157777

pmpkbr@yandex.ru

karyushina@yandex.ru

14.                            

ТПМПК Благовещенского района

Краутер Юлия Владимировна

8(38564) 21-4-46

axana.murzina@yandex.ru

15.                            

ТПМПК Бурлинского района

Захарюта Николай Дмитриевич

8(38572)22-6-66,

89609506621  

berestova@burla-obr.ru

burlinskij@22edu.ru

bakusheva@burla-obr.ru

16.                            

ТПМПК Быстроистокского района

Притчина Ольга Васильевна

(38571)22-1-59;

89231637889

olgaprithina@yandex.ru

bystroistokskij@22edu.ru

17.                            

ТПМПК Завьяловского района

Зимакина Нина Викторовна

8(38562)22-7-79

89237514861

zimakinan@yandex.ru

egor25072001@mail.ru

18.                            

ТПМПК Каменского района

Сиренко Светлана Валерьевна

8 (38584)2-19-55, 89236549889

kamenobr@mail.ru

sirenko.83@list.ru

19.                            

ТПМПК Ключевского района

Шевченко Ирина Викторовна

89059832636

komitet-kluchi@mail.ru

irinashevchenko69@mail.ru

20.                            

ТПМПК Красногорского района

Землякова Марина Сергеевна

8(38535) 25-3-31,

89609616374

neboginaaliss@yandex.ru

umkou@bk.ru

21.                            

ТПМПК Краснощёковского района

Киселева Надежда Николаевна            

8(38575) 23-3-86,

89628177639

krasnokom@yandex.ru

22.                            

ТПМПК Кулундинского района

Живкович Анжелика Викторовна

8(38566)22-7-00

 

komitet.kul@kln.alregn.ru

jivkovich2011@yandex.ru

23.                            

ТПМПК Локтевского района

Валентин Наталья Федоровна

8 (38586) 3-10-32,

89609592723

nat.valentin@yandex.ru

komobrlok@yandex.ru

24.                            

ТПМПК Мамонтовского района

Борзова Ирина Николаевна

89619774370

 

mamontobr@mail.ru

irina71borzova@mail.ru

25.                            

ТПМПК Михайловского района

Герасимов А.Н.

8(38570)26-5-59,

89628127005

Ganchar.75@mail.ru

26.                            

ТПМПК Немецкого района

Федоренко Ирина Николаевна

8(38539)22-5-63

89293252573

irina-fedorenko83@mail.ru

27.                            

ТПМПК Панкрушихинского района

Савочкина Наталья Сергеевна

 

8(38580)22-5-46,

989609562244

pnkrono@mail.ru

28.                            

ТПМПК Первомайского района

Дворцова Екатерина Константиновна

8 (3853) 21 9 91

pmk.74@mail.ru

29.                            

ТПМПК Поспелихинского района

Ячменева Ольга Вячеславовна,

8(38556)23-6-81,

89069459992

obr_pospel@mail.ru

olgayachmeneva@mail.ru

30.                            

ТПМПК Родинского района

Ганюшкина Мария Игоревна

8(38563)22-5-46,

89612314550

rono.komobr@mail.ru

31.                            

ТПМПК Романовского района

Кравченко Татьяна Николаевна

8(38561)22-1-57;

89059248592

TPMPK-Romanovo@mail.ru romanovoduc@yandex.ru

32.                            

ТПМПК Тальменского района

 

8 (38591) 2-23-71

talmkom@mail.ru

33.                            

ТПМПК Топчихинского района

Соколова Елена Леонидовна

 

8(38552) 2-23-57;

89095041281

toprono@yandex.ru

34.                            

ТПМПК Третьяковского района

Рыжкова М.Г.

8(38559) 21-0-81,

 

s06ko658450@ya.ru

komitet-trt@ya.ru

35.                            

ТПМПК Усть-Пристанского района

Редько Галина Викторовна

 

8(38554) 22-6-46,

89619815818

rgvupr@yandex.ru

36.                            

ТПМПК

Хабарского района

Поляруш Галина Николаевна

8(38569) 22-3-45

habarmouo@mail.ru

37.                            

ТПМПК

Целинного района

Дегтярева Виктория Анатольевна,

8(38596) 2-15-87,

89612409619

vikano87@mail.ru

celinnkomitet@gmail.com

38.                            

ТПМПК Шелаболихинского района

Черепанова Наталья Александровна

8(38558) 22-8-80,

89609373353

komitet-shl@mail.ru

nattcherepanova@mail.ru